Resultados del Club Atletismo el Valle - 10 de febrero

atlevalle_cccast

Últimos resultados:

 

VIII CARRERA POPULAR EL BONILLO

Prueba de 10’1 Km donde finalizaron 648 atletas y participaron 2 miembros del club.

  • MANUEL SÁEZ.................46 MIN 11” (195º)
  • ANNA GARCÍA..................58 MIN 25” (580º)


CAMP. AUTONÓMICO DE CROSS - ONTINYENT

  • CAT VETER  6’87 Km - ULISES ÁVILA.........23 MIN 51” (3º)


VI TRAIL SENDERS DE ROTOVA

Prueba de 18 Km donde participó un representante del club.

  • RAFAEL MURCIA............1 HOR 40 MIN 24” (15º)


MARCHA BTT LOS AIRES DE ALMANSA

Prueba de 63 Km inscrita dentro del circuito BTT de la Dip. de Albacete. Finalizaron 516 biker's y contó con amplia participación del club.

  • XAVIER CALAF.................................2 HOR 38 MIN 36” (1º)
  • JULIÁN FERRERO............................2 HOR 44 MIN 18” (3º-2ºELITE)
  • SANTIAGO MADRONA......................2 HOR 49 MIN 38” (8º-1ºM50)
  • EMILIO JOSÉ SANTOS.....................2 HOR 49 MIN 38” (10º-2ºM35)
  • GABRIEL LÓPEZ..............................2 HOR 50 MIN 39” (11º-2ºM40)
  • JULIO GARCÍA.................................2 HOR 52 MIN 30” (15º-3ºM45)
  • PEDRO ANT MARTÍNEZ...................3 HOR 02 MIN 15” (34º-2ºSUB23)
  • JOSÉ LARA.....................................3 HOR 09 MIN 03” (70º)
  • JOSÉ LUIS MURCIA.........................3 HOR 19 MIN 55” (122º)
  • OMAR PARREÑO.............................3 HOR 21 MIN 21” (133º)
  • PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ..................3 HOR 26 MIN 29” (169º)
  • JUAN FCO MARTÍNEZ......................3 HOR 27 MIN 24” (174º)
  • JOSÉ VICENTE CAMBRA.................3 HOR 45 MIN 03” (265º)
  • JAVIER CÁMARA.............................3 HOR 45 MIN 03” (266º)
  • JOSÉ ANTONIO NAVALÓN...............3 HOR 51 MIN 34” (310º)
  • LUZ MARÍA GARCÍA........................3 HOR 56 MIN 25” (330º-1ªM40)
  • MAGDALENA SIMÓN.......................4 HOR 06 MIN 18” (378º-2ªM40)
  • RAFAEL VICENTE SÁNCHEZ...........4 HOR 07 MIN 08” (381º)
  • PEDRO GARCÍA..............................4 HOR 32 MIN 52” (471º)

CIRCUITO ALTERNATIVO    31 Km        

  • JOSÉ MANUEL RUBIO....................1 HOR 29 MIN 03” (8º)
  • ALMUDENA LOZANO......................1 HOR 39 MIN 58” (1ª)
  • INMA GOZÁLVEZ............................2 HOR 09 MIN 45” (8ª)
  • FINA CATALÁN...............................2 HOR 09 MIN 45” (9ª)
  • PATRICIA ESCRIBÁ........................2 HOR 09 MIN 45” (10ª)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA.............2 HOR 29 MIN 52” (71º)


XIV MARCHA BTT DE LLOMBAI

Prueba de 38 Km donde finalizaron 427 biker's y contó con 2 miembros del club.

  • PEDRO TORRELLA..................2 HOR 02 MIN 51” (94º)
  • JAVIER IÑÍGUEZ.......................2 HOR 16 MIN 36” (170º)
 
NOTICIASDeportesResultados del Club Atletismo el Valle - 10 de febrero
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
<<  Marzo 2019  >>
 Lu  Ma  Mi  Ju  Vi  Sa  Do 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

adv_privacidad_2
      adv_avisolegal_2
      adv_cookies_2
 
BCMath lib not installed. RSA encryption unavailable