Resultados del Club Atletismo el Valle - 1 de mayo

00_logo_atletismo

Resultados de las últimas semanas:

 

BTT MARATÓN Y 1/2 VILLARROBLEDO

Prueba de 62 Km. 14ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 137 biker's.

  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ....................2 HOR 33 MIN 02” (56º)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA.............3 HOR 47 MIN 47” (134º)


SPARTAN RACE MUNCHEN

Prueba de 6 KM-20 obstáculos.

  • JUAN JOSÉ BROSETA...............1 HOR 34 MIN 35” (940º)
  • SONIA PUERTA.........................1 HOR 34 MIN 36” (942º)
  • EMILIO CASTILLO......................1 HOR 34 MIN 38” (946º)
  • GABRIEL RODRÍGUEZ...............1 HOR 34 MIN 39” (948º)


CAMP PROVINCIAL PISTA ALBACETE SEMIFINAL

  • 500 METROS (SUB-10)  LEIRE SOLER..............1 MIN 50” (1ª)
  • 50 METROS (SUB-10)   LEIRE SOLER..........................8 SEGUNDOS 8 DEC (3ª)

FINAL DEL CAMPEONATO PROVINCIAL - 15 MAYO


IX TRAIL UMBRIA PLANA DE ENGUERA

Prueba de 20 Km. Finalizaron 65 atletas.

  • JESÚS MARTÍNEZ..................2 HOR 43 MIN 30” (9º)


BTT LA RODA

Prueba de 43 Km. 15ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 240 biker's.

  • JUAN FCO MARTÍNEZ.......................1 HOR 37 MIN 54” (32º-1ºM+)
  • PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ...................1 HOR 39 MIN 85” (44º)
  • OMAR PARREÑO..............................1 HOR 44 MIN 16” (61º)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ.......................1 HOR 44 MIN 16” (63º)
  • RAMÓN MARTÍNEZ............................2 HOR 12 MIN 11” (202º)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA................2 HOR 32 MIN 29” (227º)


LIGA DE LA FRONTERA DE FÚTBOL DE VETERANOS

PARTIDO APLAZADO    AYORA   4  --- ALMANSA   4

Clasificación provisional:  1º BONETE  28 puntos   2º  AYORA 26 puntos


CARRERA POPULAR ABENGIBRE

Prueba de 10 Km. PRUEBA DEL CIRCUITO CARRERAS POPULARES  DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 320 atletas.

  • DANIEL GARCÍA.......................41 MIN 27” (40º)
  • VICENTE RUBIO.......................47 MIN 06” (106º)


CAMPEONATO NACIONAL MILITAR TRIATLÓN

Prueba de: 1’5 KM NATACIÓN + 40 KM BICI CARRETERA + 10 KM CARRERA PIE.

  • DAVID MEDINA...................12º (CLASIFICADO PARA EL CAMPEONATO DEL MUNDO MILITAR DE TRIATLÓN)


TRIATLON SPRINT DE ORIHUELA

Prueba de: 750 METROS NATACIÓN + 20 KM BICI CARRETERA + 5 KM CARRERA PIE.

  • MOLLIE ELIZABETH DOWN..................(11ª-4ª GRUPOS EDAD)


XXIX CARRERA POPULAR ALPERA

Prueba de 11’2 Km. PRUEBA DEL CIRCUITO CARRERAS POPULARES  DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 268 atletas.

  • PREBENJAMÍN 450 METROS   JAVIER SOLER.............7º
  • BENJAMÍN 450 METROS          LEIRE SOLER..............1ª
  • ALEVÍN   750 METROS            HUGO NAVALÓN...........1º

GENERAL

  • JESÚS MARTÍNEZ........................40 MIN 16” (5º-1ºSUB25)
  • IVÁN MARTÍNEZ...........................40 MIN 16” (6º-3ºMSOL)
  • PABLO RODENAS........................43 MIN 09” (21º)
  • FCO JAVIER LÁZARO...................45 MIN 14” (37º-3ºVETC)
  • JOSÉ ÁNGEL GARCÍA.................46 MIN 46” (45º)
  • DANIEL GARCÍA..........................47 MIN 27” (51º)
  • JORGE GONZÁLEZ......................51 MIN 38” (90º)
  • ALICIA ROIG.....................1 HOR 05 MIN 23” (225º)


XIII MARCHA BTT BOGARRA

Prueba de 37 Km. 16ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 165 biker's.

  • JUAN FCO MARTÍNEZ......................2 HOR 10 MIN 04” (68º-1ºM+)
  • JOSE LUIS MARTÍNEZ......................2 HOR 17 MIN 23” (95º-3ºM55)
  • OMAR PARREÑO.............................2 HOR 27 MIN 52” (119º)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA...............3 HOR 23 MIN 51” (163º)
 

Resultados del Club Atletismo el Valle - 10 de abril

00_logo_atletismo

Resultados de las últimas semanas.

 

XX CARRERA POPULAR CASAS IBÁÑEZ

Prueba de 14 Km. PRUEBA DEL CIRCUITO CARRERAS POPULARES  DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 320 atletas.

  • IVÁN MARTÍNEZ................................51 MIN 19” (3º-2ºMSOLIS)
  • DANIEL GARCÍA.....................1 HOR 01 MIN 27” (63º)
  • VICENTE RUBIO.....................1 HOR 09 MIN 10” (158º)


CARRERA POPULAR 10 K - YECLA

CATEGORÍA SUB 10 - 500 metros - LEIRE SOLER..........(1ª)
CATEGORÍA SUB 12 - 1.000 metros - YULEN GONZÁLEZ.....(20º)
10 KM

  • PEDRO MILÁN..........................(1º)   
  • JORGE GONZÁLEZ....................(124º)


VI TRAIL SERRA VERNISSA XÀTIVA

Prueba de 12 Km. Finalizaron 222 atletas.

  • SAMUEL MARTÍNEZ..............1 HOR 12 MIN 45” (1º)
  • JESÚS MARTÍNEZ.................1 HOR 15 MIN 27” (4º-1ºPROMESA)


DUATLÓN ALMANSA

Prueba de 5 KM CARRERA A PIE + 20 KM BICI CARRETERA + 2’5 KM CARRERA A PIE.

  • DAVID MEDINA...............................1 HOR 00 MIN 12”
  • MOLLIE ELIZABETH DOWNS...........1 HOR 14 MIN (6ª)


MARCHA BTT LA CRUZ DE ALPERA

Prueba de 43 Km. 10ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 243 biker's.

  • JUAN FCO MARTÍNEZ.......................1 HOR 53 MIN 13” (78º-1ºM+)
  • PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ...................1 HOR 53 MIN 13” (79º)
  • JOSÉ ANTONIO NAVALÓN.................2 HOR 03 MIN 27” (138º)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ.......................2 HOR 05 MIN 23” (145º-3ºM55)
  • SILVIA PASTOR.................................2 HOR 22 MIN 51” (194º-1ªM40)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA................3 HOR 04 MIN 06” (243º)


MARCHA BTT LA ALCUDIA

Prueba de 51 Km.

  • ROBERTO DÍAZ................................2 HOR 21 MIN 32” (17º)


XX MARCHA BTT SIERRA DE UTIEL

Prueba de 74 Km.

  • PABLO HERMOSÍN...........................4 HOR 18 MIN 46” (37º)


VI ALÉ CYCLING GANDIA (BICI CARRETERA)

Prueba de 112 Km

  • GUILLERMO TOMÁS......................4 HOR 28 MIN 37” (244º)
  • MANUEL MARTÍNEZ.......................4 HOR 28 MIN 37” (245º)


20M KM DE SANTA EULALIA (IBIZA)

Prueba de 22’3 Km. Finalizaron 689 atletas.

  • JOSÉ MARÍA VALLES.....................1 HOR 18 MIN 08” (2º)


XXXVII MEDIA MARATÓN DE CASTELLÓN

Prueba de 21’097 Km. Finalizaron 683 atletas.

  • JESÚS SORIANO..........................1 HOR 43 MIN 06” (306º)


CARRERA DE LA MUJER - VALENCIA

Prueba de 5’5 Km. Finalizaron 4.319 atletas.

  • BLANCA SORIANO................32 MIN 05”(219ª)   
  • ALICIA ROIG..........................32 MIN 10” (225ª)


SUPERMARCHA BTT LA CRUZ DE ALPERA

Prueba de 43 Km. 11ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACION DE ALBACETE. Finalizaron 257 biker's.

  • ROBERTO DÍAZ..............................1 HOR 43 MIN 22” (51º)
  • JUAN FCO MARTÍNEZ.....................1 HOR 47 MIN 05” (65º-1ºM+)
  • OMAR PARREÑO...........................1 HOR 53 MIN 39” (107º)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ....................1 HOR 55 MIN 52” (116º)
  • SILVIA PASTOR..............................2 HOR 14 MIN 11” (192º-1ªM40)
  • ANTONIO MIRALLES......................2 HOR 14 MIN 12” (193º)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA............2 HOR 46 MIN 40” (253º)

CIRCUITO  ALTERNATIVO   26 Km. Finalizaron 11 biker's.

  • JOSÉ MANUEL RUBIO..............................52 MIN 16” (4º)


MARCHA CICLOTURISTA A FAVOR DE LA FIBROMIALGIA  ALFAFAR-CULLERA-ALFAFAR NO COMPETITIVA

Prueba de 78 Km. Participaron 200 biker's.

  • RAMÓN MARTÍNEZ........................2 HOR 27 MIN 22” (17º)
 

Resultados del Club Atletismo el Valle - 13 de marzo

00_logo_atletismo

Resultados de las últimas semanas:

 

IX CARRERA POPULAR HIGUERUELA

Prueba de 12’1 Km. PRUEBA DEL CIRCUITO CARRERAS POPULARES  DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 295 atletas.

  • JOSÉ ÁNGEL GARCÍA......................55 MIN 17” (40º)
  • DANIEL GARCÍA....................1 HOR 00 MIN 511” (94º)
  • VICENTE RUBIO....................1 HOR 01 MIN 13” (97º)


TRAIL CHORRET DEL CATÍ

Prueba de 26 Km. PRUEBA DE LA COPA  DE ESPAÑA.

  • JESÚS MARTÍNEZ...................2 HOR 32 MIN (11º)


I CARRERA SOLIDARIA ALICANTE              

  • CATEG INFANTIL - 800 metros - LEIRE SOLER..............................(1ª)
  • PRUEBA DE 5 KM - JORGE GONZÁLEZ......................19 MIN 10” (20º)


MARCHA BTT LIETOR

Prueba de 31 Km. 6ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 299 biker's.

  • JUAN FCO MARTÍNEZ......................1 HOR 59 MIN 27” (107º-1ºM+)
  • OMAR PARREÑO.............................2 HOR 15 MIN 01” (200º)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ......................2 HOR 23 MIN 03” (229º)
  • SILVIA PASTOR................................2 HOR 37 MIN 24” (270º-1ªM40)
  • ANTONIO MIRALLES.........................2 HOR 37 MIN 25” (271º)

RECORRIDO ALTERNATIVO   16 KM. Finalizaron 40 biker's.         

  • PEDRO JERÓNIMO COSTA.................1 HOR 14 MIN 03” (30º)


XLIII PUJADA A LA FONT ROJA - ALCOY

Prueba de 8’5 Km. Finalizaron 172 atletas.

  • JOSÉ MARÍA VALLES...................34 MIN 55” (6º-4ºSÉNIOR)
  • JOSÉ ANTONIO VALLES...............39 MIN 23” (21º-1ºVET F)


MEDIA MARATÓN DE CARTAGENA

Prueba de  21’095 Km.

  • ANDRÉS HERNÁNDEZ....................2 HOR 01 MIN 45”
  • 10’5 KM - RAQUEL MARTÍNEZ.........1 HOR 5 MIN 13”


BTT TARAZONA

Prueba de 43 Km. 7ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 222 biker's.

  • PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ..................1 HOR 42 MIN 02” (39º)
  • JUAN FCO MARTÍNEZ......................1 HOR 44 MIN 19” (49º-1ºM+)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ.....................1 HOR 58 MIN 21” (109º)
  • RAFAEL VTE SÁNCHEZ...................2 HOR 07 MIN 42” (148º)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA..............2 HOR 42 MIN 49” (216º)


BTT SISANTE  DIPUTACIÓN DE CUENCA

Prueba de 52 Km. Finalizaron 178 biker's.

  • SANTIAGO MADRONA....................2 HOR 16 MIN 58” (10º-1ºM50)
  • JULIO GARCÍA................................2 HOR 18 MIN 37” (13º-2ºM50)
  • ROBERTO DÍAZ..............................2 HOR 31 MIN 46” (54º)


LIGA DE LA FRONTERA DE FÚTBOL DE VETERANOS

  • PARTIDO APLAZADO - HIGUERUELA  2  ---   AYORA  7

Clasificación provisional:  1º AYORA  23 puntos   2º  ALMANSA 22 puntos

 

Patrocinio de la concejalía de Deportes y la concejalía de Turismo al club de Fútbol Sala femenino de Ayora

La concejalía de Deportes en conjunto con la concejalía de Turismo del Ayuntamiento de Ayora patrocinan al equipo de fútbol sala femenino de Ayora para apoyar y animar al deporte femenino de la localidad.

22_tur_futbolsala_femenino_01

22_tur_futbolsala_femenino_02

 

Resultados del Club Atletismo el Valle - 27 de febrero

00_logo_atletismo

Últimos resultados:

 

RUTA SENDERISMO PARAJES Y SENDAS DE ALCOLA

Prueba de 13 Km. Salida y llegada desde Cofrentes. Participaron:

MANI, CAROLINA, MERCE, TONI, TONI V., ENCARNA, MANOLO, THOR, FINA, MARÍA DOLORES y BAUTI.


TRAIL DE CARCELÉN

Modalidad 18’2 Km. Finalizaron 196.

  • RAFAEL MURCIA.................1 HOR 25 MIN 35” (3º-1ºVET D)
  • JESÚS MARTÍNEZ................1 HOR 29 MIN 47” (9º-1ºSUB 25)
  • JOSEVI COSTA....................1 HOR 57 MIN 31” (82º)
  • VICENTE RUBIO...................1 HOR 57 MIN 54” (85º)
  • DANIEL ÁVILA......................2 HOR 05 MIN 40” (124º)

Modalidad 13’4 Km. Finalizaron 77.

  • FCO JAVIER LÁZARO...............1 HOR 15 MIN 18” (3º-1ºVET C)
  • JOSE ANGEL GARCIA..............1 HOR 18 MIN 53” (6º-1ºVET D)
  • RAFAEL GALIANA


CAMPEONATO PROVINCIAL PISTA  VALENCIA

  • SUB-20  200 METROS  GAEL MARTINEZ.......23 SEGUNDOS 18 DEC (2º)


CROSS DE ELCHE

Prueba de 4’9 Km.

  • CAT MÁSTER - ULISES ÁVILA.............16 MIN 05” (3º)

 

MARCHA BTT MORRÁ DE POZOCAÑADA

Prueba de 41 Km. 5ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACION DE ALBACETE. Finalizaron 343 biker's.

  • JUAN FCO MARTÍNEZ......................1 HOR 32 MIN 38” (78º 1ºM+)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ.....................1 HOR 41 MIN 30” (160º)
  • GRACIANO ALCARAZ......................1 HOR 58 MIN 12” (278º)
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA..............2 HOR 12 MIN 50” (340º)


MARCHA BTT ALGINET

Prueba de 38 Km. PRUEBA DEL CIRCUIT BTT LA RIBERA. Finalizaron 372 biker's.

  • PABLO HERMOSÍN....................1 HOR 52 MIN 20” (41º)   
  • ROBERTO DÍAZ.........................2 HOR 01 MIN 41” (102º)


XVII MITJA MARATÓ DE XÀTIVA

Prueba de 21’095 Km. Finalizaron 1.039 atletas.

  • IVÁN MARTÍNEZ.........................1 HOR 17 MIN 27” (34º)
  • JOSÉ ANT. GOZÁLVEZ...............1 HOR 21 MIN 13” (50º)
  • VÍCTOR M. GOZÁLVEZ...............1 HOR 31 MIN 46” (217º)

 

 

Resultados del Club Atletismo el Valle - 20 de febrero

00_logo_atletismo

Resultados de las últimas semanas:

 

DUATLÓN CROSS SAN AGUSTÍN DE GUADALIX

  • MODALIDAD PAREJAS MIXTAS - DAVID MEDINA Y MOLLI DOWN..........PRIMEROS


CROSS ALCOY

  • Prueba de 5.930 metros - ULISES ÁVILA.......3º MÁSTER


IV CARRERA TRAIL - JORQUERA

Prueba de 16 Km. PRUEBA DEL CIRCUITO CARRERAS POPULARES  DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 248 atletas.

  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ..............1 HOR 17 MIN 22” (7º)
  • DANIEL GARCÍA.......................1 HOR 35 MIN 41” (49º)
  • VICENTE RUBIO.......................1 HOR 42 MIN 45” (85º)


VII NEVER STOP RUNNING - VALENCIA

Prueba de 5 Km.

  • JULI PEDROS I BORDANOVA................19 MIN 26” (327º)


RUTA SENDERISMO SENDAS Y ALTOS DE CARCELÉN.

Prueba de 11’4 Km. Finalizaron en 3 HORAS 32 MINUTOS:

RAMÓN, MONTSE, FINA, MERCE, CAROLINA, TINA, MARI  CARMEN, LIDIA, VICENTE, MARIBEL L, MARIBEL A, MANOLO S, MANOLO M, CARMEN, JAVI, ASUN, TONI, PEPE, RAFA, JAVI, JAVIER, JOSÉ ENRIQUE, LAURA, MANI, BERTO y THOR.


MARCHA BTT SENDAS LIMPIAS - CASAS DE JUAN NUÑEZ

Prueba de 41’5 Km. 3ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 389 biker's.

  • JOSÉ LUIS MURCIA.............................2 HOR 06 MIN 35” (90º)
  • JUAN FCO MARTÍNEZ..........................2 HOR 07 MIN 32” (101º 1ºM+)
  • JAVIER CÁMARA.................................2 HOR 08 MIN 48” (107º)
  • PEDRO TORRELLA..............................2 HOR 08 MIN 56” (110º)
  • JOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ....................2 HOR 13 MIN 16” (141º)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ.........................2 HOR 30 MIN 54” (227º)
  • ALBERTO PARDO................................2 HOR 33 MIN 10” (246º)
  • RAFAEL VICENTE SÁNCHEZ................2 HOR 33 MIN 54” (257º)  
  • PEDRO JERÓNIMO COSTA...................3 HOR 28 MIN 45” (385º)

 

XVI MARCHA BTT TRANSALEDUA LLOMBAI

Prueba de 42 Km. 2ª PRUEBA DEL CIRCUIT BTT LA RIBERA. Finalizaron 474 biker's.

  • JAVIER IÑÍGUEZ.................2 HOR 11 MIN 30” (109º)
  • ROBERTO DÍAZ..................2 HOR 11 MIN 32” (112º)


MARATHON SEVILLA 2022

Prueba de 42’195 Km. Finalizaron 10.274 atletas.

NUEVO RECORD DE ESPAÑA: AYAD LAMDASSEM........2 HOR 06 MIN 25”

  • INMA MARTÍNEZ..............4 HOR 08 MIN 29” (5.687º)
  • SEVE MARTÍN.................4 HOR 08 MIN 31” (5.690º)


CAMPEONATO AUTONÓMICO PISTA - VALENCIA

  • 200 METROS - GAEL MARTÍNEZ..........23 SEGUNDOS 24 DEC (2º)


IV 10 KM VILLA DE TORREJÓN

  • DAVID MEDINA..................34 MIN 45” (18º)

 

MARCHA BTT TOBARRA

Prueba de 43 Km. 4ª PRUEBA DEL 15º CIRCUITO DE BTT DIPUTACION DE ALBACETE. Finalizaron 566 biker's.

  • SANTIAGO MADRONA................1 HOR 36 MIN 16” (43º-2ºM55)
  • JUAN FCO MARTÍNEZ.................1 HOR 43 MIN 19” (99º 1ºM+)
  • JOSÉ MANUEL PÉREZ...............1 HOR 48 MIN 05” (152º)
  • JOSÉ LUIS MARTÍNEZ................1 HOR 59 MIN 28” (252º)
  • GRACIANO ALCARAZ.................2 HOR 07 MIN 22” (329º)
  • SILVIA PASTOR..........................2 HOR 23 MIN 11” (432º-2ªM40)
  • ANTONIO MIRALLES...................2 HOR 23 MIN 11” (433º)


LIGA DE LA FRONTERA DE FUTBOL DE VETERANOS

8ª RONDA

  • AYORA  5  ---  ALPERA  2
  • HIGUERUELA  0  ---  BONETE  2
  • ONTUR  0  ---  MONTEALEGRE  3

9ª RONDA

  • BONETE    1  ---   AYORA  2  
  • ALPERA  3   ---  ONTUR  0
  • MONTEALEGRE  1   ---  ALMANSA 6

Clasificación provisional:  1º AYORA  20 puntos   2º  BONETE 19 puntos

 

Resultados del Club Atletismo el Valle - 6 de febrero

00_logo_atletismo

Últimos resultados:

 

XXIV MARCHA BTT MONTROI

Prueba de 46 Km - 1ª PRUEBA DEL CIRCUIT BTT LA RIBERA. Finalizaron 393 biker's.

  • JAVIER IÑÍGUEZ..................2 HOR 34 MIN 18” (104º)
  • ROBERTO DÍAZ...................2 HOR 37 MIN 18” (126º)


CARRERA POP VILLAGORDO DEL JÚCAR

Prueba de 9 Km. 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO CARRERAS POPULARES  DIPUTACIÓN DE ALBACETE. Finalizaron 570 atletas.

  • DANIEL GARCÍA................38 MIN 21” (85º)
  • VICENTE RUBIO................43 MIN 19” (216º)


CAMPEONATO PROVINCIAL DE CROSS - ALZIRA

  • 8.300 METROS - JOSE MARÍA VALLES.........27 MIN 37” (4º)


CAMPEONATO PROVINCIAL ESCOLAR - TARAZONA DE LA MANCHA

1.000 METROS  CATEGORÍA BENJAMÍN - LEIRE SOLER...........................................(1ª, se proclama campeona provincial de Albacete)

1.500 METROS  CATEGORÍA ALEVÍN - YULEN GONZÁLEZ.........................................(28º)

4.000 METROS  CROSS CATEGORIA ABSOLUTA - JORGE GONZÁLEZ......14 MIN 44” (24º)


LIGA DE LA FRONTERA DE FÚTBOL DE VETERANOS - 7ª RONDA

  • AYORA  3  ---  MONTEALEGRE  1
  • HIGUERUELA  3  ---  ALPERA  8
  • BONETE  5  ---  FUENTEALAMO 3
  • ONTUR  0  ---  ALMANSA  3

Clasificación provisional:  1º BONETE  16 puntos   2º AYORA  14 puntos

 

Página 1 de 71

NOTICIASDeportes
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
<<  Diciembre 2021  >>
 Lu  Ma  Mi  Ju  Vi  Sa  Do 
    1  2  3  4  5
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

adv_privacidad_2
      adv_avisolegal_2
      adv_cookies_2
 
BCMath lib not installed. RSA encryption unavailable